知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博关注的人如何分组
2026-04-21 14:19:44
1、打开微博【我的】页面,点击【关注】
2、来到关注页面,点击【关注的人】。
3、这时点击关注右侧的【关注】。
4、在底下弹出来的页面中,点击【设置分组】。
5、把对方移动到任意分组即可。
相关推荐
微博怎么群发消息
阅读量:82
微博怎么无痕取关
阅读量:193
微博怎么对分组重命名
阅读量:112
新浪微博如何给用户设置分组?
阅读量:171
微博身份特征怎么提升
阅读量:42
猜你喜欢
魔女之家攻略
怎么提高时间
泉州旅游景点大全
全球最美10个旅游胜地
泰山旅游路线
绵阳旅游景点
五大连池旅游攻略
旅游饭店
哪里可以看美剧
京剧的特点
猜你喜欢
福州职业技术学院怎么样
biangbiang面怎么打
孩子上课爱说话怎么办
怎么练习打字速度
眼睛畏光是怎么回事
武汉的旅游景点
孕妇可以吃芒果吗
晚饭后多久可以跑步
bt怎么下载
加拿大旅游景点