知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机是如何解绑自动扣款的?
2026-04-26 14:47:03
1、首先打开手机设置,点击Apple ID。如图所示:
2、然后进入Apple ID,点击订阅。如图所示:
3、最后进入订阅,选择开通了自动续费的项目,点击取消订阅,即可解绑自动扣款。如图所示:
相关推荐
苹果手机自动续费怎么关闭
阅读量:154
怎么用苹果iphone手机编辑视频
阅读量:53
iphone手机怎么处理玩游戏没声音
阅读量:93
苹果手机如何进行充值 查看消费记录
阅读量:63
苹果11pro手机锁定时允许访问钱包怎么关闭
阅读量:131
猜你喜欢
报考二建需要什么条件
神秘莫测的意思
日食只可能发生在农历的什么日
青面獠牙什么意思
顺手牵羊的意思
西江月夜行黄沙道中的意思
cdkey什么意思
lol赛季什么时候结束
煞南是什么意思
什么是血癌
猜你喜欢
什么是创新型国家
大惊小怪的意思
丰富多腔的意思
三人不抱树的意思是什么
空投是什么意思
司法是什么意思
绘声绘色的意思
豆蔻年华的意思
璀璨的意思
wait是什么意思