知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机如何设置全面屏?
2026-04-24 03:26:19
1、打开手机【设置】,点击【更多设置】。
2、选择【全面屏】。
3、勾选【全面屏手势】,会有几个手势的学习,操作完成之后即可。
相关推荐
小米12中的通知样式属性如何配置为原生样式
阅读量:151
小米手机钱包指纹支付的开通方法
阅读量:136
Miui12如何修改小爱同学的语音音色
阅读量:111
小米12如何打开锁屏界面显示悬浮球
阅读量:185
小米12怎样关闭更多声音下的点按提示音
阅读量:70
猜你喜欢
骑行头盔什么牌子好
欲盖弥彰的意思
举一反三是什么意思
宁缺毋滥的意思
宝宝满月祝福语
肝胆相照是什么意思
tj是什么意思
中签后什么时候上市
安居房是什么意思
深谙的意思
猜你喜欢
novel是什么意思
什么大振
爱情是什么意思
首当其冲意思
自考是什么意思
激战2什么职业好玩
婚礼祝福词
4g和3g有什么区别
三生有幸的意思
生女儿的祝福语