知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永旺支付密码如何设置
2026-04-24 17:33:27
1、首先打开永旺APP进入到我的主页,点击右下角“我的卡包”进入,如图。
2、其次在新的页面,点击“支付密码”进入,如图。
3、最后输入手机和验证码后,点击“下一步”即可设置支付密码,如图。
相关推荐
卫生间门还是内推门好,我家装了推拉门,才用半年就脱轨了
阅读量:162
如何理解环卫工工作难处
阅读量:106
怎么查询社保卡,身份证查询个人社保卡号?
阅读量:158
掉地柑剥的皮可以用吗
阅读量:147
美缝一年脏了咋处理
阅读量:196
猜你喜欢
黑芝麻糊怎么做
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
本人工作志愿怎么填
我的世界怎么
腌黄瓜条怎么腌制好吃
荔枝吃多了会怎么样
蕻怎么读
电脑上怎么截图按什么键
卜算子怎么读
wifi万能钥匙怎么用
猜你喜欢
长发怎么扎简单好看
教学目标怎么写
范雎怎么读
手机刷机怎么刷
电是怎么产生的
上火了怎么办
怎么买飞机票
凉拌海带丝怎么做好吃
键盘乘号怎么打
怎么创建苹果id