知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP意见反馈怎么发送
2026-04-23 17:17:02
1、单击我
在美柚APP右下角单击我。
2、单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、单击帮助与反馈
在设置页面单击帮助与反馈。
4、发送意见反馈
在页面右上角单击意见反馈,输入意见发送给客服即可。
相关推荐
美柚APP怎么发送意见反馈
阅读量:20
支付宝如何关闭公开我的支付宝会员等级
阅读量:61
网易云音乐怎么开启记住播放进度
阅读量:148
买单吧APP如何开启指纹支付?
阅读量:47
酷狗直播怎么创建团队
阅读量:40
猜你喜欢
fm是什么意思
学士学位有什么用
goes是什么意思
润笔指的是什么
什么是市场
kg是什么单位名称
短路是什么意思
香槟色是什么颜色
usd是什么意思
bally是什么牌子
猜你喜欢
候补抢票是什么意思
六月开什么花
为什么最迷人的最危险是什么歌
日是什么意思
止损是什么意思
2月5日是什么星座
城投公司是做什么的
假如我是什么作文
板绘是什么
dsr是什么意思