知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎样给陌生人发送图片
2026-05-01 15:06:29
1、进入手机,点击他趣选项。
2、进入到主页面,点击需要发送的陌生人。
3、进入后,选择进入私信功能。
4、进入后,点击左下角的图片进行发送就可以了。
相关推荐
使用他趣软件后怎么删除使用的数据?
阅读量:58
他趣APP如何开启通知显示消息详情功能
阅读量:149
他趣如何设置个人头像
阅读量:130
他趣软件中的守护信息如何设置不显示在个人主页
阅读量:147
他趣怎么关闭我的实时状态?
阅读量:111
猜你喜欢
菠菜做法
肌肉拉伤怎么快速恢复
咖喱炒饭的做法
香菇饺子馅做法大全
酥油茶的做法
生蚝怎么做好吃
芋泥的做法
手机充不进去电是怎么回事
钺怎么读
突然成仙了怎么办
猜你喜欢
干贝的家常做法
魑魅魍魉怎么读
红糖姜水的做法
红烧肉最正宗的做法
安康鱼的做法
微信怎么绑定银行卡
炸糕的做法
板栗饼的做法
鼐怎么读
史密斯净水器怎么样