知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se在哪设置双击亮屏功能
2026-04-26 13:23:37
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【辅助功能】。
2、点击【快捷启动及手势】。
3、点击【亮屏】。
4、将【双击亮屏】的开关开启即可。
相关推荐
华为手机怎么设置桌面布局?
阅读量:39
华为手机负一屏如何开启
阅读量:95
鸿蒙系统如何设置人脸识别解锁屏幕
阅读量:26
华为手机怎么取消QQ群声音
阅读量:55
华为mate9如何熄屏
阅读量:174
猜你喜欢
青丝是什么意思
亲子运动会感想
中老年运动装
太白粉是什么粉
羊养殖
什么是潜意识
copyright是什么意思
中签是什么意思
维生素pp
送围巾代表什么意思
猜你喜欢
维生素b食物
apec是什么意思
内能与什么有关
运动会跳高加油稿
927事件是什么
今天开什么码
绣球花的养殖方法
彩超检查什么
chart是什么意思
富含维生素c的食物