知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样让微信好友代付
2026-04-29 04:39:24
1、进入到拼多多购买订单页面点击去支付。
2、在支付页面点击找微信好友支付,点击下方的立即支付。
3、即可进入到好友代付页面,点击发送给微信好友。
4、选择微信代付的微信好友发送即可。
相关推荐
拼多多怎么让好友代付?
阅读量:146
拼多多买东西怎么让好友代付?
阅读量:94
拼多多订单如何找好友代付
阅读量:68
拼多多买东西怎么让好友代付?
阅读量:106
拼多多买东西如何让好友帮忙付款
阅读量:87
猜你喜欢
中东铁路博物馆
蓬松发型
中长发型
信用卡呆账怎么处理
称赞近义词
新加坡怎么样
我的世界鱼竿怎么做
湖南腊肉怎么做好吃
安慰的近义词
融资融券怎么操作
猜你喜欢
怎么删除用户
应和的近义词
咬肌肥大怎么办
大钟寺古钟博物馆
老婆有外遇怎么办
凉菜怎么做
红烧猪蹄怎么做好吃
安阳文字博物馆
纹理烫发型图男
适应的近义词