知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康压力自动检测在哪里关闭
2026-04-29 06:04:35
1、首先,运行华为运动健康APP,点击打开健康。
2、其次,选择健康监测,点击打开。
3、最后,在健康监测页面里,选择压力自动检测,点击关闭即可。
相关推荐
华为运动手表里的三个圈图解
阅读量:127
微信步数怎么显示华为watch?
阅读量:49
华为手表运动数据怎么同步到手机
阅读量:30
华为手环怎么显示微信消息
阅读量:140
华为手机步数和手表不同步怎么办?
阅读量:75
猜你喜欢
文思泉涌的意思
best是什么意思
自出心裁的意思
古代女子成年行什么礼
捉襟见肘的意思
什么牌子粉底液好用
什么叫人肉搜索
面如土色的意思
什么是黑木耳
阖家幸福的意思是什么
猜你喜欢
相背而行的意思
知难而退的意思
宫保鸡丁中的宫保是指什么
讥笑的意思
平治道涂是什么意思
香蕉不能与什么同食
pdt是什么意思
什么是尸斑
麻木是什么意思
元年是什么意思