知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进行起点认证
2026-04-25 16:39:14
1、点击手机桌面上的起点直播图标。
2、页面切换以后点击右下角的我的。
3、页面切换以后点击起点认证。
4、页面切换以后先按要求填写和上传资料,然后点击提交等待审核通过。
相关推荐
起点读书怎么进行实名认证
阅读量:24
教你快速解决apk签名!!!
阅读量:180
起点读书如何进行实名认证
阅读量:91
闪耀暖暖怎么提升服装属性?
阅读量:130
labview2013安装激活教程
阅读量:171
猜你喜欢
ipv6是什么意思啊
电脑没有声音了怎么回事
tm是什么意思
雷诺怎么改装
如何叠千纸鹤
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
如何正确使用眼霜
专科如何升本科
td是什么意思
心慌睡不着觉怎么办
猜你喜欢
我的学习生活普通话三分钟
如何预防红眼病
新的生活
如何克服恐惧心理
生活垃圾处理
婴儿眼屎多是怎么回事
如何玩好英雄联盟
东鹏洁具怎么样
孕妇吐得厉害怎么办
如何保持身体健康