知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何进行保留信息
2026-04-21 16:20:42
1、打开苹果13手机的设置,点击进入设置,如下图。
2、进入设置界面,点击信息功能进去,如下图所示。
3、在信息里面,开启保留信息功能就行了,如下图所示。
相关推荐
苹果手机在哪设置面容解锁?
阅读量:98
苹果13朗读功能怎么开启
阅读量:63
iPhone保留相机人像缩放如何开启
阅读量:56
苹果13设置夜间模式方法介绍
阅读量:86
苹果手机怎么设置自动亮度调节
阅读量:123
猜你喜欢
蒙古国什么时候从中国分出去的
如今我们早已经不同是什么歌
永加日念什么
这世界在撒谎是什么歌
term是什么意思
chloe是什么牌子
剪短发什么发型好看
11月14日是什么星座
pg是什么意思
公元是什么意思
猜你喜欢
犹豫的近义词是什么
什么是法律
裸辞是什么意思
抗氧化是什么意思
bv是什么意思
i miss you什么意思
摆渡人是什么意思
三观是什么
什么东西越热越爱出来
慌张的反义词是什么