知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻怎么关闭流量网络下自动播放的功能?
2026-05-03 13:50:47
1、打开搜狐新闻APP,进入以下界面,点击【设置】。
2、进入设置界面后,点击【通用设置】。
3、进入通用设置界面后,点击关闭【移动流量网络下自动播放】的功能!
相关推荐
怎么把搜狐新闻设置成在移动流量网络下自动播放
阅读量:194
流量网络下自动播放如何设置
阅读量:145
怎样关闭搜狐新闻视频自动播放
阅读量:137
如何关闭哔哩哔哩流量网络下自动播放
阅读量:81
B站怎么关闭流量网络下自动播放视频?
阅读量:87
猜你喜欢
hrc是什么意思
什么眼霜最好用
点痣后注意什么
胸小吃什么变大
截图按什么键
智子疑邻的意思
什么是麻醉药品
珠联璧合的意思
恭恭敬敬的意思
sweet是什么意思
猜你喜欢
戛然而止是什么意思
捉襟见肘的意思
签章是什么意思
壁垒是什么意思
延时喷剂什么牌子好
turbo是什么意思
什么是霍乱
spu是什么意思
旗舰是什么意思
卫衣搭配什么裤子好看