知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么切换主副卡流量
2026-04-22 05:13:50
1、在设置页面内选择手机的蜂窝网络选项。
2、在蜂窝网络页面中,选择下方的蜂窝数据选项进入。
3、最后在蜂窝数据的界面中勾选需要使用的号码即可。
相关推荐
苹果13双卡怎么切换手机卡
阅读量:83
苹果13手机系统自动更新如何设置
阅读量:143
iphone13辅助功能快捷键如何设置
阅读量:60
苹果通知摘要如何用
阅读量:57
苹果手机怎么换主题?
阅读量:171
猜你喜欢
cf怎么卡光头
如何控制食欲
如何办护照
夜盲症怎么治
发际线低怎么调整
如何知道自己的血型
网络路由器
南昌旅游网
lol窗口模式怎么弄
武汉生物工程学院怎么样
猜你喜欢
宝宝起痱子怎么办
丝绸之路旅游
如何补气血
如何做简历
如何快速致富
如何做账
如何转笔
如何在京东上开网店
睾丸下垂怎么回事
澳洲旅游签证