知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13王者荣耀防沉迷设置在哪里?
2026-04-25 04:05:40
1、打开手机“王者荣耀”软件。
2、软件首页面,打开“设置”。
3、设置页面,打开“成长守护”
4、成长守护页面,打开“健康系统”。
5、健康系统页面,就可以看到防沉迷设置了。
相关推荐
QQ积分抽现金红包
阅读量:48
绝地求生如何快速掉分
阅读量:106
腾讯视频青少年守护模式如何开启
阅读量:63
王者荣耀信誉积分怎么恢复?
阅读量:180
qq未成年怎么修改实名认证
阅读量:31
猜你喜欢
郭沫若简介
柳永简介
米兰花怎么养
怎么添加字体
降央卓玛的歌曲大全
su快捷键命令大全
女孩英文名字大全
怎么改变照片大小
怎么用ps去水印
ff14怎么转职
猜你喜欢
花草图片大全大图
茭白的做法大全
高考满分作文大全
宁波大学科学技术学院怎么样
读书笔记大全
王洛宾歌曲大全
小学作文大全
恋爱漫画大全
乳名大全
关于兄弟的歌曲大全