知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎么关闭5g网络
2026-04-27 04:49:43
1、
点击双卡与移动网络
选择双卡与移动网络的选项进入。
2、
点击启用5G
选择启用5G选项后方的开关。
3、
关闭该功能
将该功能关闭即可。
相关推荐
荣耀505g网络怎么开?
阅读量:141
vivo手机5g开关在哪关闭
阅读量:132
vivo手机怎么设置sa模式
阅读量:173
华为手机长辈模式如何调节显示大小
阅读量:55
微信怎么设置新消息接收提醒呢?
阅读量:123
猜你喜欢
酥胸是什么意思
obv是什么意思
simple是什么意思
注销个体营业执照需要什么手续
emoji是什么意思
惊艳的意思
殚精竭虑是什么意思
楚怀王有什么气味
及物动词是什么意思
建制派什么意思
猜你喜欢
咀嚼是什么意思
伴娘祝福语简短上档次
空调辅热是什么意思
什么鬼是什么意思
九霄云外的意思
手裂口子用什么药
祝福的诗句
打印到文件是什么意思
风范的意思
加湿器什么牌子最好