知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光明随心订app怎么提交员工认证
2026-05-03 15:46:03
1、进入光明随心订app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【员工认证】。
4、进入员工认证界面,输入姓名、员工编号、手机号,点击【确认】。
相关推荐
工行跨行转账费用怎么收取
阅读量:193
保时捷卡宴改装汽车排气管
阅读量:43
砂锅鲫鱼炖豆腐汤
阅读量:161
小肠肿瘤能治好吗
阅读量:69
知有儿童挑促织的 知 是什么意思
阅读量:183
猜你喜欢
腺样体肥大是怎么引起的
琅琊怎么读
为什么电脑
芋头怎么做好吃
升字五笔怎么打
肾炎是怎么引起的
苹果se怎么样
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
亢怎么读
为什么会打呼噜
猜你喜欢
巴基斯坦为什么和中国这么好
孕妇血糖高怎么控制
分辨率怎么调
为什么脸上会长痤疮
怎么哄女孩子开心
牛排怎么做
balloon怎么读
甲鱼怎么杀
我辞职了公积金怎么取
切糕为什么那么贵