知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep缓存课程怎么清空
2026-04-21 23:16:30
1、打开手机上的Keep,然后点击左上角的头像。
2、之后点击设置。
3、然后点击通用设置。
4、之后点击缓存管理。
5、然后点击训练缓存管理。
6、之后点击全部清空,这样便可以清空缓存课程。
相关推荐
Autosleep睡眠银行入口如何进入
阅读量:82
函数071012的返回值是什么
阅读量:36
如何做QQ头像(很漂亮的)
阅读量:130
Keep怎么查找课程并开始训练
阅读量:185
怎样开启铃声多多APP的列表视频窗口?
阅读量:44
猜你喜欢
牛肉酱的做法视频
children怎么读
谢贤为什么打曾江
润肤露怎么用
怎么戒色
手机怎么赚钱
圣诞节用英语怎么说
阆怎么读
怎么做蛋挞
清淡菜谱家常菜做法
猜你喜欢
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
禤怎么读
早泄怎么治
鱿鱼丝怎么做好吃
辣椒炒鸡蛋的家常做法
金针菇怎么做好吃
翅中的家常做法
我的世界玻璃怎么做
为什么有网连不上appstore
电子烟为什么被禁