知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么切换长辈版
2026-05-06 02:12:13
1、打开拼多多APP,点击个人中心。
2、在个人中心,点击设置。
3、在设置页面,点击长辈版。
4、点击切换为长辈版的选项,完成设置。
相关推荐
如何切换拼多多为长辈版?
阅读量:168
拼多多怎么切换账号
阅读量:106
拼多多怎么切换账号?
阅读量:42
拼多多怎么设置为长辈版
阅读量:94
拼多多开启长辈版
阅读量:146
猜你喜欢
小米手机怎么备份
怎么减肥肚子
怎么买创业板股票
波司登羽绒服怎么样
mp3怎么充电
怎么测排卵期
怎么建网站
雅阁怎么样
臭虫是怎么来的
怎么回到过去
猜你喜欢
通讯报道怎么写
怎么修改密码
怎么保护肝脏
体温计打碎了怎么办
淘宝怎么评论
葱白水怎么煮
面团怎么做
女生怎么接吻
网上怎么交违章罚款
时控开关怎么调