知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在京喜APP购买清仓特卖商品?
2026-05-01 11:59:36
1、打开京喜APP。
2、在首页向左滑动菜单页面。
3、点击清仓特卖。
4、点击查找需要的商品,点击进入。
5、可以看出价格都是降价商品,可以根据需要购买。
相关推荐
京喜app如何设置新建收货地址
阅读量:133
京喜如何新建收货地址
阅读量:105
京喜怎么开启截屏时弹出分享页面
阅读量:162
“京喜”APP怎样能及时查询订单最新动态?
阅读量:149
京喜APP怎么查看物流信息?
阅读量:47
猜你喜欢
供认不讳什么意思
蹊跷的意思
谷精草的功效与作用
编码器的作用
指鹿为马的意思
什么是阻尼
一意孤行的意思
hk是什么意思
拍案叫绝的意思
路亚翘嘴用什么假饵
猜你喜欢
kg代表什么单位
pm是什么意思
tf是什么意思
fashion是什么意思
cqy什么意思
有什么赚钱的好项目
什么玩具最好玩
周边是什么意思
怨恨的意思
cng是什么意思