知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6抬腕亮屏在哪开启
2026-04-25 02:31:43
1、第一步先打开小米运动app,在我的页面点击已连接的小米手环6,再点击手环设置。
2、第二步在点击抬腕亮屏。
3、最后一步在可选择全天开启、自定义开启。
相关推荐
原神恒常机关列阵的隐藏成就攻略
阅读量:89
原神1.6隐藏任务壁画的秘密攻略
阅读量:187
原神恒常机关阵列怎么进入
阅读量:131
原神无想刃狭间怎么净化?
阅读量:36
原神打完恒常机关怎么出去
阅读量:126
猜你喜欢
电脑怎么上锁
怎么看宽带账号密码
bios怎么设置
低压偏高怎么回事
下眼皮跳是怎么回事
ps怎么磨皮美白
守候的近义词
灯笼怎么做简单又漂亮
感受的近义词
头发上长虱子怎么办
猜你喜欢
脸上起皮是怎么回事
感冒咳嗽
感冒用药
角质层薄怎么办
参观博物馆作文
长发发型
想法的近义词
孩子记性不好怎么办
公告怎么写
惊奇的近义词是