知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯怎么查看版本号
2026-04-22 16:42:58
1、打开手机上的一点资讯,点击右下角的我。
2、然后点击设置。
3、点击关于。
4、结果如图所示,这样便查看到了版本号,为5.7.2.0。
相关推荐
今日头条的字体怎么设置大小
阅读量:175
冬天了可以吃些什么东北菜呢
阅读量:33
如何做好搜狗竞价推广
阅读量:190
业务系统如何经销商信息
阅读量:40
如何注册百度账号,并上传头像
阅读量:196
猜你喜欢
金庸群侠传3少林攻略
夹生饭怎么办
广州旅游景点
厦门的旅游景点
云南省旅游景点
黄山旅游攻略一日游
怎么打破折号
大肚腩怎么减
面膜可以天天敷吗
旅游资源调查报告
猜你喜欢
怎样可以让眼睛变大
我终于可以不再爱你了
怎么设置无线网络
directx怎么用
旅游团报名
南京晓庄学院怎么样
台湾旅游攻略
贵爱娘卫生巾怎么样
额头皱纹怎么去除
空腹可以吃香蕉