知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
applemusic怎么取消自动续费
2026-04-26 05:09:44
1、首先,在手机上打开App Store,然后点击自己的头像,
2、选择打开:订阅;
3、在订阅中找到并点击:Apple Music;
4、然后点击下方的取消订阅,即可取消自动续费。
相关推荐
苹果手机如何修改Apple ID密码
阅读量:31
Apple ID密码忘记了怎么办?苹果ID密码如何找回
阅读量:184
是德频谱分析仪常见故障分析与处理
阅读量:76
苹果手机换屏需要多少钱
阅读量:45
苹果手机Apple ID帐号密码忘记怎么办【图文】
阅读量:33
猜你喜欢
杭州丝绸博物馆
限制的近义词
爱上已婚男人怎么办
地包天要怎么矫正
感冒喉咙痛吃什么药
感冒清热软胶囊
西餐礼仪常识
认真的近义词是什么
小儿发烧怎么办
新苹果手机怎么激活
猜你喜欢
电脑怎么用蓝牙耳机
形影不离的近义词
崎岖的近义词
包皮手术后水肿怎么办
哆嗦的近义词
狗肉怎么做才能壮阳
小孩一直咳嗽怎么办
锻炼的近义词
苏州博物馆图片
发财树叶子发黄怎么回事