知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么清理存储缓存
2026-04-24 14:39:35
1、
打开手机天猫,点击右下角的“我”。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“通用”。
4、
点击“清空天猫存储空间”。
5、
点击“确定”即可。
相关推荐
手机天猫怎么清除图片缓存
阅读量:32
手机天猫怎么清空天猫存储空间
阅读量:107
手机天猫怎么清理存储空间
阅读量:108
手机天猫怎么查看天猫积分
阅读量:32
怎样清理手机天猫APP缓存?
阅读量:130
猜你喜欢
衣服上的油渍怎么去除小窍门
怎么去
大虾怎么做
腿酸怎么办
cereal怎么读
qq空间说说怎么全部删除
首都航空怎么样
我的世界怎么种蘑菇
穗怎么读拼音
饥荒夏天怎么降温
猜你喜欢
干咳怎么办
毛囊炎怎么治
表带怎么拆
脚麻怎么办
绿豆粥怎么做
百度经验怎么赚钱
我的世界怎么回血
肩周炎怎么治疗最好
卤菜怎么做
心悸怎么办