知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭震动
2026-04-26 07:40:26
1、在手机端打开苏宁易购
2、点击底部我的进入
3、在右上角找到设置选择
4、进入选择通用
5、进入选择消息提醒设置
6、找到震动提醒点击关闭
相关推荐
苏宁易购的个性化广告怎么关闭
阅读量:98
苏宁易购怎么修改密码
阅读量:50
苏宁易购如何关闭推荐商品
阅读量:155
苏宁易购APP怎么开启震动提醒
阅读量:127
苏宁易购 如何打开震动提醒
阅读量:88
猜你喜欢
缺乏维生素a
维生素b1的作用及功能
silence是什么意思
flat什么意思
草鱼养殖技术
哈达是什么
丹毒是什么
mall是什么意思
大圆脸适合什么刘海
胡子长得快是什么原因
猜你喜欢
域名是什么意思
金碧辉煌是什么意思
灰色裤子搭配什么颜色上衣
二级学院是什么意思
水客是什么意思
维生素ad滴剂胶囊型
戏答是什么意思
李宁运动服
蹉跎什么意思
孕妇喝什么汤好