知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩豆纪念日app怎么删除纪念日
2026-04-21 22:35:09
1、第一步:打开彩豆纪念日app,点击要删除的纪念日。
2、第二步:进入纪念日详情页面,点击编辑图标。
3、第三步:进入编辑页面,点击删除图标。
4、第四步:点击删除,即可删除纪念日。
相关推荐
彩豆纪念日app手势密码怎么设置
阅读量:103
moo日记app纪念日怎么删除
阅读量:176
《简约日历》怎么删除纪念日
阅读量:60
倒数纪念日app分类怎么删除
阅读量:50
彩豆纪念日app怎么新建分类
阅读量:60
猜你喜欢
gct是什么意思
me是什么意思
lot是什么意思
什么的英文
kid是什么意思
11月19日是什么星座
had是什么意思
后背长痘痘是什么原因
dick什么意思
什么是有氧运动
猜你喜欢
人的反义词是什么
妥协是什么意思
咳嗽胸口痛是什么原因
缺心眼是什么意思
望穿秋水是什么意思
三角梅什么时候开花
奈斯是什么意思
天牛是什么
白裤子配什么上衣
985211是什么意思