知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬轻断食怎么重置专属计划
2026-05-03 00:50:06
1、首先打开柠檬轻断食App首页右上角的头像
2、然后在个人页面的下方找到重置专属计划
3、点开重置专属计划页面,在页面里点击重新定制
4、最后在弹出页面里点击小勾,再根据提示操作即可
相关推荐
柠檬轻断食怎么设置注销账号?
阅读量:113
柠檬轻断食怎么开通VIP会员
阅读量:82
柠檬轻断食如何进行注销账号
阅读量:177
柠檬轻断食怎么关闭音效
阅读量:192
柠檬轻断食怎么注销账号
阅读量:196
猜你喜欢
电脑蓝屏怎么修复
京东卡怎么用
水泡破了怎么办
怎么注册淘宝账号
小孩大便干燥怎么办
眼球出血怎么办
命盘怎么看
浙江工业大学怎么样
电信卡怎么样
hcg低怎么办
猜你喜欢
肾不好怎么调理
怎么建立微信公众号
腹部赘肉怎么减
自拍杆怎么连接手机
披肩发怎么扎好看
怎么让鼻子变挺
邮件发错了怎么撤回
蚂蚁微贷怎么申请
脸发红发烫是怎么回事
罪恶都市怎么开飞机