知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑好办怎么查个人档案
2026-04-23 14:20:16
1、打开并登录郑好办App一件事专区,点击“档案服务一件事”。
2、在档案服务查询页面,点击“人社局在线档案查询”。
3、进入页面后,点击“市公共就业人才服务中心档案查询”即可。
相关推荐
郑好办报备怎么查
阅读量:50
郑好办怎么查社保缴费明细
阅读量:173
在郑好办怎么查报备记录
阅读量:106
郑好办怎么查核酸采样时间
阅读量:145
考生档案怎么查
阅读量:28
猜你喜欢
公司简介怎么写
甲沟炎怎么治疗
今日头条怎么赚钱
苯磺酸氨氯地平片怎么样
至臻点怎么获得
耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事
苹果手机怎么下载东西
自考怎么报名
舌苔厚黄是怎么回事
怎么防止脱发
猜你喜欢
电脑桌面密码怎么设置
宝宝发烧39度怎么办
怎么批量删除qq好友
随身wifi怎么用
怎么定位苹果手机位置
怀孕周期怎么算
拌面怎么做
金茂府怎么样
电脑进水了怎么办
肚子痛是怎么回事