知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭对玩APP的定位功能
2026-04-22 05:43:04
1、打开苹果手机的对玩APP,点击“个人头像”进入,如图。
2、点击“编辑”进入,如图。
3、点击“开启定位”选项,即可关闭定位,如图。
相关推荐
如何关闭腾讯新闻APP定位功能
阅读量:122
樱桃视频app怎样关闭定位?
阅读量:68
苹果手机关闭app的定位功能
阅读量:83
美篇App如何关闭定位功能
阅读量:40
怎样关闭七鲜APP的地理位置定位
阅读量:193
猜你喜欢
三亚自助游攻略
黑龙江旅游攻略
吃豆腐减肥吗
火炬之光2怎么联机
我的世界神器怎么做
综攻略之心
敦煌旅游攻略
生化危机6攻略
吃什么东西减肥
老鼠怎么灭
猜你喜欢
凤凰古城攻略
江郎山旅游攻略
怎么能快速减肥
美乐家怎么样
不用开瓶器怎么开红酒
红色警戒攻略
技术标怎么做
保时捷卡宴怎么样
凤凰山攻略
韩语你好怎么写