知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么恢复系统
2026-04-26 09:50:36
1、打开手机的设置选项,进入更多设置,找到恢复出厂设置。
2、选择清除所有数据,在弹出的提示中点击格式化手机U盘后点击重置手机。
3、在弹出的界面中点击清除全部内容即可。
4、总结如下。
相关推荐
vivo手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:183
vivo手机怎么重置
阅读量:112
vivo怎么恢复出厂设置
阅读量:74
vivo系统升级后怎么恢复以前的系统
阅读量:163
vivox9s/x9splus解锁图案锁帐户锁忘记怎么解锁
阅读量:73
猜你喜欢
渠道专员是做什么的
advice是什么意思
斩钉截铁是什么意思
robot是什么意思
ooc什么意思
孕妇吃鹅蛋有什么好处
栩栩如生是什么意思
error什么意思
supermarket是什么意思
tense是什么意思
猜你喜欢
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
韵味是什么意思
宽宽的什么
朋友是什么经典说说
add什么意思
手机自动关机是什么原因
万艾可是什么
prl是什么意思
doge什么意思
细小是什么