知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何开启面容支付?
2026-04-23 09:23:40
1、第一,首先我们打开云闪付APP,接着我们点击【设置】选项。
2、第二,然后我们点击【支付设置】选项。
3、第三,接着我们点击【面容支付】选项。
4、第四,最后我们点击【立即开通】即可。
相关推荐
天书奇谭之圣魔之战闯关秘籍
阅读量:66
掌上生活如何关闭招商银行发送的优惠资讯邮件
阅读量:96
传闻中的七公主雪七的扮演者是谁
阅读量:174
MobaXterm怎么设置SSH浏览器传输时保留文件日期
阅读量:89
当地没有的银行可以申请信用卡吗
阅读量:20
猜你喜欢
征集志愿是什么
雅思5.5是什么水平
共克时艰是什么意思
人为什么要结婚
cc是什么意思
圈存是什么意思
间谍罪最高可处什么刑
黄疸高对婴儿有什么影响
酸菜鱼用什么鱼
什么才叫爱
猜你喜欢
coser是什么意思
退税是什么意思
什么是有理数
o型血的人是什么性格
流鼻血是什么原因
volvo是什么车
什么食物养胃
pte是什么
smith是什么意思
一等功是什么概念