知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么查看版本号
2026-04-23 18:34:50
1、点击我的
打开手机桌面的荔枝app,点击右下角我的。
2、点击设置
我的页面里,点击设置。
3、关于荔枝
设置界面里,点击关于荔枝。
4、查看版本号
关于荔枝页面里可以看到版本号。
相关推荐
怎么查看荔枝的公告?
阅读量:143
荔枝软件中怎么查看版本号
阅读量:57
荔枝黑名单怎么查看?
阅读量:94
荔枝APP怎么查看版本号
阅读量:30
怎么查看荔枝的关于我们?
阅读量:167
猜你喜欢
给书包减肥
华为怎么连接电脑
微信拍一拍怎么拍
桂林简介
减肥食谱
八月瓜怎么吃
北海银滩旅游攻略
地震怎么办
怎么减小肚腩
冬天怎么钓鱼
猜你喜欢
家常红烧鱼
墨水收集器已满怎么办
青海旅游攻略路线
但丁地狱攻略
红烧鸡爪的做法
鸡蛋减肥
重庆理工大学怎么样
鞋子打脚怎么办
燕麦片怎样吃减肥
怎么邀请好友进群