知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴生活app如何注销账号
2026-04-22 18:50:49
1、进入伴生活app首页,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"账户注销",如图所示
4、进入账户注销界面,点击"确认注销",如图所示
相关推荐
益伴app怎样注销账号?
阅读量:108
自考伴APP怎么注销账号
阅读量:64
花伴公园APP在哪里注销账号
阅读量:110
伴伴APP如何注销账号?
阅读量:103
期伴APP如何注销账号
阅读量:31
猜你喜欢
白帝城在哪里
镇远旅游攻略
临时身份证如何办理
大邑旅游
苏f是哪里的车牌
跳跳妹妹哪里多
中老年人如何补钙
如何快速睡眠
黄山旅游一卡通
草原在哪里
猜你喜欢
如何开淘宝网店
苹果如何设置铃声
3月适合旅游的地方
普联路由器
如何自考本科
五菱怎么样
路由器网站
如何摆地摊
固体胶干了怎么办
江苏旅游景点大全