知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心app上如何设置兴趣标签
2026-05-06 10:08:07
1、在比心app首页,点击底部【我的】。
2、在我的页面,点击【选择兴趣爱好】。
3、切换页面后,勾选你的兴趣标签,点击底部【保存】。
4、结果展示:个人主页面已添加兴趣标签,完成本次操作。
相关推荐
王者营地如何收藏动态
阅读量:38
王者荣耀史诗皮肤幸运宝箱怎样使用?
阅读量:41
王者荣耀怎么分享一次游戏
阅读量:129
虎牙直播如何开通虎牙贵族
阅读量:194
斗鱼如何设置个人空间不再展示我关注的人
阅读量:81
猜你喜欢
msds报告是什么
阿苯达唑片什么时候吃
牛郎星是什么星座
运动会口号16字押韵
什么是对冲基金
女孩什么时候来月经
insert是什么意思
porsche是什么车
缺乏维生素d
短信中心号码是什么
猜你喜欢
香油是什么
朋友生日送什么礼物
最近有什么电影
长白头发是什么原因
亢奋是什么意思
vi设计是什么
大地指什么
色即是空什么意思
亚硝酸钠是什么
爱情是什么样的