知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将交通卡添加到微信
2026-04-23 23:44:04
1、第一步,在微信个人页中,点开卡包界面。
2、第二步,在卡包界面,进入交通卡设置页。
3、第三步,点击添加交通卡功能,进行添加即可。
相关推荐
微信怎么添加交通卡
阅读量:78
怎么把交通卡添加到手机微信的卡包中
阅读量:58
微信交通卡怎么开通
阅读量:61
微信卡包里没有交通卡选项
阅读量:96
微信在哪添加交通卡
阅读量:108
猜你喜欢
清蒸排骨的做法
馅饼做法
胡萝卜炒肉的做法
素馅饺子馅做法大全
烧仙草的做法
凉拌鸡脚的做法
倪怎么读
红烧鱼块的家常做法
红酒雪梨的做法
凉拌苦瓜的做法
猜你喜欢
已经绑定了未成年怎么改
排骨的家常做法
白萝卜怎么做好吃
银耳粥的做法
大虾的家常做法
米糕的做法大全
手掌脱皮是怎么回事
糖醋鲤鱼的做法
香蕉的做法大全
土豆烧排骨的做法