知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销联想智选的账号
2026-05-02 23:10:47
1、打开手机上的“联想智选”APP,找到页面右下角的“我的”
2、点击选择页面右上角的“设置”
3、在菜单栏中找到“隐私管理”
4、最后点击“注销账号”,即可完成注销
相关推荐
联想智选账号怎么注销
阅读量:114
联想智选在哪注销账号
阅读量:104
联想智选怎么注销账号
阅读量:71
联想智选账号怎么注销
阅读量:185
联想智选如何进行注销账号
阅读量:55
猜你喜欢
怎样做茄子好吃
女装品牌大全排行榜
鱼干怎么做好吃
嵌甲最佳治疗方法
皮肤癣治疗方法
污漫画大全
新三板怎么交易
萝卜饼的家常做法
糖蒜的腌制方法家常
过敏性鼻炎的最佳治疗方法
猜你喜欢
油画图片大全
猫图片大全可爱
车贴怎么贴
脚踝扭伤怎么处理
石榴怎么吃
怎么测试怀孕
南瓜怎么做好吃又简单
风险评估方法
怎么煮绿豆汤
箭牌卫浴怎么样