知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么检查搜布版本是否进行了升级
2026-05-10 01:40:57
1、点击手机桌面安装好的“搜布”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“检查升级”选项即可
相关推荐
怎么把搜布与微信进行绑定
阅读量:151
大学搜题酱怎么检查更新
阅读量:191
宜搜小说版本是否最新如何检查
阅读量:169
宜搜小说版本是否最新怎么检查
阅读量:45
怎么检查搜八宝版本更新
阅读量:100
猜你喜欢
鲍鱼是什么意思
鸡肝不能和什么一起吃
什么牙膏好
股票停牌是什么意思
基膜是什么
crush是什么意思
酵母是什么
请勿自误是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
孕妇能吃什么零食
猜你喜欢
der什么意思
三个心念什么
star是什么意思
轻轨是什么
郑重的反义词是什么
什么是数学
审车需要带什么
cnf是什么意思
惊奇的近义词是什么
落枕了什么办法最有效