知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
从哪设置手机奶糖APP青少年模式
2026-04-24 23:17:50
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们在软件首页点击【我的】选项。
2、第二步,然后我们点击【设置】再点击【青少年模式】模式。
3、第三步,最后我们点击【开启青少年模式】选项即可。
相关推荐
奶糖如何开启青少年模式
阅读量:79
奶糖APP怎么开启青少年模式
阅读量:192
奶糖APP怎么查看版本号
阅读量:115
奶糖APP怎么清理缓存
阅读量:140
奶糖APP怎么清理缓存
阅读量:172
猜你喜欢
碳水化合物是什么
fake什么意思
10月8日是什么星座
12月9日是什么星座
1978年属什么生肖
胰岛素抵抗是什么意思
复制快捷键ctrl加什么
7月2日是什么星座
民宿是什么意思
蓝图是什么意思
猜你喜欢
now是什么意思
血小板低是什么病
大学挂科有什么影响
ld是什么意思
毒龙钻是什么
晨曦是什么意思
限流是什么意思
thb是什么货币
short是什么意思
赫兹是什么意思