知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭自动免拼订单?
2026-04-29 06:14:34
1、首先打开拼多多,点击个人中心进入。
2、进入界面后,找到设置并点击,然后点击免拼设置。
3、进入界面后,找到自动免拼并点击。
4、最后在弹出选项中,点击暂时关闭,就可以了。
相关推荐
拼多多免拼设置怎么关闭
阅读量:118
拼多多怎么关闭自动免单
阅读量:63
拼多多找不到订单记录怎么办
阅读量:43
拼多多改名字怎么改
阅读量:45
拼多多找不到现金签到入口咋办
阅读量:67
猜你喜欢
三亚 攻略
隐形守护者攻略
炒菠菜怎么做好吃
手机蓝屏怎么办
浴巾怎么裹
霍达简介
河南师范大学怎么样
春节后减肥
社保是怎么交的
对公司的建议怎么写
猜你喜欢
阿凡达简介
云南腾冲旅游攻略
人族无敌游侠攻略
泉州旅游攻略
月经期吃什么减肥
减肥操视频大全
效果好的减肥药
长安福特翼虎怎么样
幻世录攻略
跑步机能减肥吗