知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直新闻如何查看版本号?
2026-04-24 21:08:57
1、进入【直新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【关于直新闻】,详见下图所示;
3、这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
速新闻如何查看版本号?
阅读量:87
东方新闻如何查看版本号?
阅读量:180
极光新闻如何查看版本号
阅读量:177
封面新闻如何查看版本号?
阅读量:51
时刻新闻如何查看版本号?
阅读量:138
猜你喜欢
栀怎么读
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
韫怎么读
肾虚怎么补
我的世界铁砧怎么用
艾滋病怎么检查
脑炎是怎么引起的
鸡心怎么做好吃
蒜苔怎么做好吃
牙神经痛怎么快速止痛
猜你喜欢
辣椒油怎么做才能又辣又香
买股票怎么开户
苡怎么读
溶洞是怎么形成的
锵怎么读
通知怎么写
谆谆教诲怎么读
拌海带丝的做法
狗狗鼻子干怎么回事
头痛怎么办