知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox7手机怎么升级为Android7.1.1系统版本
2026-04-22 21:22:14
1、下载好zip格式的升级包,点击文件管理
2、点击所有文件
3、点击zip格式的升级包
4、再点击开始升级,就可以了
相关推荐
vivox7系统版本太低如何升级
阅读量:185
vivox7手机在哪进行系统升级
阅读量:161
老vivo手机版本低怎么办
阅读量:96
vivo手机怎么强制升级系统
阅读量:74
vivo手机怎么升级安卓系统?
阅读量:126
猜你喜欢
轮胎花纹型号怎么看
如何高效学习
怎么显示文件的扩展名
安利牙膏怎么样
粤b是哪里的车牌
神奇的动物在哪里
娇兰佳人怎么样
如何坐飞机
如何过性生活
天猫怎么给差评
猜你喜欢
如何腌制黄瓜
连霍高速是哪里到哪里
如何瘦腿
如何重置无线路由器
韩金靓染发剂怎么样
手机如何截图
西班牙旅游攻略
奈何boss又如何免费观看全集
acer笔记本怎么样
4g无线路由器