知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通app如何开启无障碍设置
2026-05-03 01:23:51
1、首先点击打开中国联通app软件。
2、接着点击页面右下角“我的”。
3、再点击页面右上角的“设置”图标。
4、然后点击“无障碍设置”。
5、最后点击勾选“慢速”。这样就好了。
相关推荐
大话西游2免费版:怎么完成夺魁赛
阅读量:162
圣斗士星矢正义传说攻略?
阅读量:141
英雄联盟中应该如何购买亚索的战场boss皮肤
阅读量:162
如何去评论小红书APP?
阅读量:46
OPPO如何设置软件长期在后台运行?
阅读量:92
猜你喜欢
电脑分区怎么分
证明书怎么写范文
三叶减肥茶
北京三日游攻略
风决定要走云怎么挽留是什么歌
红烧福寿鱼
众泰sr7怎么样
短裙搭配
普陀山自助游攻略
自由女神像简介
猜你喜欢
洛克王国光灵石怎么得
苏州三山岛旅游攻略
成都etc怎么办理
湛江旅游攻略
离合器怎么踩
皮裤搭配
葫芦岛旅游攻略
红豆减肥法
png格式怎么打开
肩周炎怎么治疗好