知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣键盘软件在哪开启智能纠错?
2026-05-02 05:27:07
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【中文输入】点击进入;
4、第四步
我们勾选【智能纠错】开启,保存设置即可。
相关推荐
趣键盘软件中怎么进行意见反馈
阅读量:55
趣键盘怎么开启智能纠错?
阅读量:36
趣键盘怎么开启按键音
阅读量:82
趣键盘软件中如何申请注销
阅读量:41
趣键盘软件如何申请注销
阅读量:176
猜你喜欢
怎么治咳嗽
刹车油怎么换
怎么按摩丰胸
晒伤后怎么办
怎么封别人的qq号
牛肉怎么做才嫩
一到十大写怎么写
科幻画怎么画
排卵期出血怎么治疗
雪佛兰科鲁兹怎么样
猜你喜欢
怎么穿胸罩
手机没电了怎么办
三角肌怎么练
怎么清理内存
净残值怎么算
内存条怎么装
手机空间不足怎么办
报价单怎么做
培养方式怎么填
新手怎么买基金