知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ai通话功能怎么取消
2026-05-04 13:51:57
1、打开手机电话页。
2、进入后,点击右上角设置按钮。
3、进入设置后,选择ai通话功能。
4、接着点击自动接听。
5、最后将后方按钮点击关闭即可,如下图。
相关推荐
小米9 Note手机怎么关闭全局搜索的热门搜索推荐
阅读量:174
小米手机怎么隐藏屏幕刘海
阅读量:125
miui12控制中心和通知栏怎么切换改回去?
阅读量:28
怎么设置小米11短信铃声
阅读量:87
如何关闭小米11ai通话功能?
阅读量:46
猜你喜欢
消防安全常识二十条
嘴干是怎么回事
今天股市怎么了
淘宝运费险怎么退
本事的近义词
感冒发烧吃什么水果
舒展的近义词是什么
企业邮箱怎么登陆
exercises怎么读
沉默的近义词
猜你喜欢
香椿怎么吃
白果怎么去壳
炸丸子怎么做
5日均线怎么看
绿瘦减肥产品怎么样
想法的近义词
日k线图怎么看
发型女
矫情的近义词
夸奖的近义词