知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行如何开启关怀模式
2026-04-25 21:18:34
1、首先我们打开建设银行app,进入后点击左上角的【三】按钮。
2、接着我们点击列表的【关怀模式】。
3、然后等待切换即可进入关怀模式。
相关推荐
QQ怎么开启关怀模式
阅读量:144
中国建设银行如何切换到关怀模式
阅读量:158
建设银行如何退出大字版关怀模式
阅读量:75
网易新闻如何开启关怀模式
阅读量:78
QQ如何开启关怀模式
阅读量:58
猜你喜欢
电脑光驱怎么打开
山药过敏怎么才能止痒
甲醛超标怎么办
手烫伤起泡怎么处理
鸡胸怎么办
丰田rav4怎么样
四级准考证号怎么查
粤语歌怎么学
卫生间怎么装修
怎么治疗黑眼圈
猜你喜欢
怎么去掉黑眼圈
皱纹怎么去除
我的世界怎么做门
短号怎么开通
word画图怎么画
颈部淋巴结肿大怎么办
酷狗怎么制作铃声
床怎么摆放方向风水好
吐痰带血怎么回事
沃尔沃s60怎么样