知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记怎么设置个人资料生日信息
2026-04-22 13:21:20
1、用户第一步点击进入到讯飞语记主界面中。
2、用户第二步点击我的界面自己头像。
3、用户第三步在切换的界面点击生日就可以进行设置了。
相关推荐
讯飞语记如何设置密码
阅读量:163
讯飞语记如何设置语音输入
阅读量:149
讯飞语记怎么设置语音输入
阅读量:179
讯飞语记怎么设置阅读密码
阅读量:143
怎么登录讯飞语记
阅读量:47
猜你喜欢
goose是什么意思
手机收藏夹在什么位置
铰链什么牌子好
空调辅热是什么意思
mars是什么意思
重阳节是什么意思
什么是人民币升值
牵引挂车是什么意思
加湿器放在什么位置好
祝福的成语
猜你喜欢
不成功便成仁是什么意思
农转非有什么好处
祝福祖国手抄报
墓志铭是什么意思
闺蜜生日祝福语
message是什么意思
前倨后恭的意思
为中华之崛起而读书的意思
ireader支持什么格式
写给老师的祝福语