知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清理缓存
2026-04-28 21:08:54
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入下一页面
3、第三步
选择【通用】点击进入
4、第四步
选择清理缓存,即可。
相关推荐
iphone手机如何清理美团缓存
阅读量:183
美团如何清理缓存
阅读量:177
美团怎么清理缓存
阅读量:125
美团外卖如何清理缓存?
阅读量:127
美团清理缓存方法
阅读量:153
猜你喜欢
怎么用ps做艺术字
素数是什么意思
初中生活二三事
电脑绿屏怎么解决
ds6怎么样
怎么样治疗青春痘
无线ap怎么用
有线路由器怎么安装
揽胜运动版怎么样
如何缩小桌面图标
猜你喜欢
廊坊一中怎么样
如何炒汇
如何搭建私有云
啤酒肚怎么减下去
如何让自己哭出来
痰湿体质如何减肥
骨性关节炎如何治疗
欧缇丽怎么样
教师如何与家长沟通
exp是什么意思