知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么发祝福给所有好友
2026-04-23 10:07:23
1、在QQ聊天界面中,长按需要群发的信息并点击转发。
2、在展开的界面中,点击右上角多选。
3、在展开的选项中,点击选择好友。
4、选择需要发送的好友并点击发送即可。
相关推荐
qq匿名提问怎么屏蔽接收
阅读量:119
qq群发小助手在哪里找到
阅读量:177
如何开启qq随心贴
阅读量:24
网易云音乐怎么将底部不需要的频道隐藏起来
阅读量:111
手机QQ如何删除所有聊天记录
阅读量:71
猜你喜欢
萨摩耶怎么养
安琪酵母怎么用
怎么贴双眼皮贴
凶狠的近义词
万喜油烟机怎么样
朦胧的近义词
郑重其事的近义词
怎么淡化红血丝
感冒后咳嗽一直不好
充足的近义词
猜你喜欢
蜜粉怎么用
内存不足怎么清理
光滑的近义词是什么
敬佩的近义词
怎么炒年糕
脚脱皮怎么办
汉莎航空怎么样
怎么炒股票
减肥后皮肤松弛怎么办
浙江万里学院怎么样