知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏康码信息怎么更新
2026-04-21 16:21:15
1、用【苏服办APP】打开苏康码,点击【信息更新】选项
2、点击【更新】选项。
3、如实勾选信息,在本人知情同意前打上√,点击【激活领码】选项
4、最后点击【确定】即可完成苏康码的更新。
相关推荐
8寸芒果慕斯蛋糕
阅读量:147
多晒太阳有什么好处
阅读量:165
宝宝吃羊奶粉的好处 小二放羊羊奶粉怎么样?
阅读量:195
丝瓜怎么会苦?
阅读量:69
自制香辣香干
阅读量:193
猜你喜欢
伏特加是什么酒
new是什么意思
ip是什么意思
欣然是什么意思
监听耳机和普通耳机有什么区别
翌是什么意思
呆账是什么意思
规培是什么意思
越什么越什么的词语
邮箱是什么
猜你喜欢
crs是什么
梦遗是什么意思
制动是什么意思
骑缝章是什么意思
称赞的反义词是什么
350分理科能上什么好大学
steam什么意思
甲沟炎用什么药
ie是什么意思
怕冷是什么原因怎么调理