知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机模式怎么改为正常模式
2026-04-22 01:51:20
1、在手机设置菜单中点击【通用】
2、点击【传输或还原iPhone】
3、选择【还原】
4、点击【还原所有设置】,输入锁屏密码验证后即可。这将还原所有设置,但不会删除任何数据或媒体
相关推荐
苹果手机的耳机模式怎么取消?
阅读量:103
苹果手机一直是耳机模式怎么办
阅读量:169
怎样解决苹果手机是耳机模式的情况
阅读量:145
苹果手机耳机模式怎么取消?
阅读量:114
苹果手机如何取消耳机模式
阅读量:29
猜你喜欢
土豆炖鸡块的家常做法
鼎好家常菜
宝宝不吃饭怎么办
高中数学公式大全
米饭配什么菜好吃
可转债中签后怎么卖出
饺子馅怎么做好吃
酱黄瓜的腌制方法
水果拼盘图片大全大图
cad快捷键命令大全
猜你喜欢
去痘印的方法
鹌鹑蛋怎么做好吃
502胶水把手黏住了怎么办
健忘怎么办
暂住证过期了怎么办
鱼的家常做法
草鱼怎么做好吃
鸡肉炒什么好吃
好吃的素菜
华凌冰箱怎么样