知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东白条如何使用?
2026-04-22 06:12:03
1、点击去结算
在购物车内选择去结算的选项。
2、点击自己付
选择右下方的自己付的选项。
3、点击打白条支付
选择底部的打白条支付即可。
相关推荐
白条怎么提现
阅读量:115
白条额度怎么提现到银行卡里
阅读量:88
京东白条交易受限怎么解除
阅读量:61
开通白条充了200怎么提出来
阅读量:152
京东白条如何取现?
阅读量:94
猜你喜欢
3d画怎么画
英语四级准考证号忘了怎么办
感冒能吃羊肉吗
感冒不能吃什么
ps怎么画弧线
怎么查看qq共同好友
惠普怎么样
摩托车怎么换挡
鄙视的近义词
男生长脸发型
猜你喜欢
泰康保险怎么样
求和公式怎么用
网络怎么赚钱
感冒并发症
英雄联盟崩溃怎么解决
微信怎么@全体成员
来电秀怎么设置
雾霾是怎么形成的
平整的近义词
杭帮菜博物馆